Новогодние фигуры для фотозоны "Пряничный человечек"
Невероятные новогодние фигуры украсят праздник, создают яркое впечатление на детей и взрослых!
Фотозоны являются обязательным атрибутом для различных торговых центров, магазинов, кафе и других общественных мест. Ведь они, как и елочка, создают чудесную атмосферу праздника, становятся местом притяжения горожан.
Замечательные и милые фигурки из печенья для фотозоны. Они принесут в вашу композицию теплоту и весёлое настроение зимних праздников.
Фигуры из стеклопластика легкие и надёжные. Они не подвержены коррозии и гниению. Отлично переносит перепады температур, атмосферные осадки, сильные порывы ветра. Краски не выгорают на солнце. Карамель есть разных размеров и монтируются по отдельности. Из них можно собирать разные вариации.
Характеристики фигуры:
- Высота - 1300 мм / 1600 мм
- Варианты цвета - коричневый, бежевый
- Материал – стеклопластик
- Покрытие - нитрокраска (аэрография) акриловый глянцевый лак
Большими фигурами обычно украшаются магазины, кафе и рестораны или из них можно составить целую праздничную композицию - фотозону. Они как красочная реклама, ваши посетители будут рады с ними сфотографироваться, а детей обычно не оторвать от таких декораций!
Большие красочны фигуры с главными новогодними героями станут отличным украшением любого помещения и улиц вашего города!