Цветок новогодний "Пуансеттия праздничная"
Искусственные веточки и цветы в новогоднем декоре - это современное и стильное решение.
Цветок новогодний "Пуансеттия праздничная" - красивые цветы в 2-х разных вариация, светлые, нарядные, они будут радовать Вас своей красотой в новогодние праздники. Одна пуансеттия белого цвета с золотистой окантовкой по краям лепестком и вкрапления блёсток в некоторых местах. Вторая - однотонная светло-золотистого цвета, сверкающая как будто выполнена из настоящего золота.
Потрясающее и простое украшение из пуансеттии, которое можно разместить практически на чем угодно в доме, на Рождество и создать особую праздничную атмосферу.
Характеристики:
- Размер: dia27x5cm.
- Материал: полиэстр.
- Цвет: белый / золотой.
- Крепление: с помощью клипсы.
Есть 2 вида цветов. Наличие конкретного уточняйте у менеджера!
С помощью новогодних веточек Вы можете украсить интерьер дома, создать красивую композицию, украсить и придать пышность новогодней ели или же просто поставить их в вазу в виде букета. Они хороши тем, что не завянут и не осыпятся, плюс, в отличии от живых, они всегда дополнительно украшены, блёстками например, что делает их по особенному нарядными.
Только лучшие новогодние украшения!